Startseite

NACHTBUS Linie 6 Freystadt - Pavelsbach - Neumarkt

(Heider-Reisen)

Datum:
12.08.2022
Ende:
20.08.2022

Linie 6 – Freystadt – Pavelsbach - Neumarkt Heider Reisen
Fahrplan während des Volksfestes, Neumarkt, an folgenden Tagen:
12. bis 14.08. und 18. bis 20.08.2022

Freystadt-Pavelsbach-Neumarkt       Hinfahrt         Rückfahrt

Forchheim (b. Freystadt)*                    17:40                1:35
Sulzkirchen, Kirche*                             17:44                1:31
Freystadt, Gewerbegebiet Süd*         17:49                1:26
Freystadt, Bahnhof*                             17:51                1:24
Freystadt, Am Mühlbach*                    17:54                1:21
Mörsdorf, Ortsmitte*                           17:59                1:16
Ebenried, Kirche*                                 18:03                1:12
Rohr*                                                      18:08                1:07
Möning, Kirche*                                    18:14                1:01
Pavelsbach, Simonstraße*                   18:19                0:56
Pavelsbach, Cäciliastraße*                   18:20                0:55
Neumarkt, Kurt-Romstöck-Ring          18:35                0:40


*  Haltestelle wird bei den Rückfahrten nur bei Bedarf angefahren

Der Preis für das Nachtbus-Ticket beträgt 2,50 Euro. Gruppen-Ermäßigung ist nicht möglich. Der Preis ist auf jeder Linie gleich, unabhängig von der Fahrtlänge.

Diese und weitere Informationen sind auch im Internet nachzulesen unter https://www.landkreis-neumarkt.de/landkreis-neumarkt/landratsamt/bus-bahn-oepnv/nachtbus/ oder Facebook https://www.facebook.com/nachtbus.neumarkt